Ольга Коптелова

Мы есть энергии Господа Бога а как вы думаете?

Катя Побединская

Энергия Света и Добра. Мы ведь подобия Бога, мы так же дух, в нас дух главное. Но многие идут на поводу своего тела, живут инстинктами, они "забыли" свое истинное "Я".

Даша

Мы есть высшие приматы, а "энергии" выдумок в нас нет.

Екатерина Скачкова

Не я не примат я произошла от инопланетян!!!!

Елена Мусик

я думаю что всё-это Бог. в принципе я с детства так думала, сейчас попадаются люди с такими же мыслями.

Александра Мансурова

которыми он питается

Иван Шабельский

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все. (Деян. 17:24,25)

43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
(Матф. 13:43)

Тимур Чик

Думаю, что человеческое тело это проводник и конденсатор различных энергий. Энергии могут быть более материальными и более духовными, на какие мы настроены, те и конденсируем. Но сама суть человека, это искра божья, чистая божественная энергия. Хотя, возможно, понятие энергия к этой искре и не совсем правильное.