Сергей Гагарин

Когда мы несчастны, мы, как бы обижаем Господа Бога.. . Что думаете по этому поводу?

Ответы не комментирую, хочу Вас просто послушать....

Елена Перова

Когда мы несчастны, то идём в церковь, а когда всем довольны-нет.

Ксюнька Ксю

Ну да, подчиненный перед начальством должен иметь вид лихой и придурковатый...

Елена Лобина

Мы-таки не сами создали себя такими...)

Марина Неткачева

Не многовато на себя берешь?

Марина Куштавкина

обиженный бог? хм это что то любопытное)))

Ал
Александр

Мы огорчаем Бога неблагодарностью, которую по малодушию проявляем изнывая от мелких своих "катастроф".

Константин Кирюшкин

нет.. это нам Испытания... за грехи наши

Катя Шамкина

Быть несчастным = быть глупым. Потому как любая "несчастность" базируется на эгоизме.

А Бога невозможно обидеть. Обижаются только глупцы (эгоисты).

Надежда Родионова

Что за бред собачий? - вот что я думаю.