Маша Бондарь

а что вы думаете господа уверованые по этому поводу, только прошу включить мозги а не бомбитьцитатами я и так все по 100

раз слышал.

я не атеист но и не приверженец какой бы то ни было религии но я знаю что есть некая грань за пределы которые удается ступить не каждому и что мы не можем осознать все мироздание из за ограничения восприятия нашего сознания, мы всего лишь запрограммированы на определенные задачи как часть единого, подобно микроорганизмам в нашем теле которые выполняют свою четкую функцию, но к примеру стоит одной молекуле мутировать как целый организм погибает так как нарушается целостность единого так и мы люди подобно раковой опухали уничтожаем нас самих и окружающую среду но тем не менее верим в религии которые
фундаментально деструктивны, основаны на постулатах и отделяют нас от целого а управители этими сетями ловят рыбешку
себе в копилку. Все очень просто, нужно быть ищущим, мыслящим прежде всего полагаясь на логику, созерцая и изучая наш
мир и нести ответственность за себя а не перекладывать все на бога, тогда раковая опухоль будет нейтрализоваться. Высшая
созидательная сила будет работать с нами в унисон как единое целое.
Проблема лишь в том что всем наплевать на правду и ответственность и каждый озабочен только своим сладким забвением
находясь в неведение, в цепях или в не желании принимать действительное. Вывод - человечество обречено на самоликвидацию, но вот вопрос до каких пор мы протянем, может еще лет.

Ирина Колкова

Вы правы полностью. Только есть одно но: человек не совершенен и из-за этого подвержен страстям и похотям. У каждого желания свои, цели и мотивация. Одному и поесть плотно - предел мечтаний. У каждого правда своя, добро и зло всё относительно. Человек постоянно пытается выбрать между добром и злом, но это бесполезно! Пока люди бегают между добром и злом они упускают главное- третье и самое-самое главное - ИСТИНУ. В истине нет добра и зла. Истина есть истина. Истина есть жизнь вечная. Истина есть БОГ! И когда человек становится в позицию истины- он обречен на жизнь вечную!

Ру
Руслан

остервеняешь мозг верунам? ? нет у них логики.

Natali Petrenko

Уже пришло то время, когда человечество начало задумываться о своем спасении, кто то как раз полагается на Бога, кто то на космос, кто то на себя . Но факт остается фактом, люди начали строить экологическое жилье, заниматься саморазвитием и многое уже сошло с мертвой точки. я не говорю за всех, но подвижки есть, а значит не все так плохо....))) ) Хочется верить, что наши дети и внуки смогут осознать всю ответственность за себя и за всю планету в целом, они умнее и мудрее нас с вами, если даже младенцы сейчас на много продвинутей, нас в том же возрасте...!)))) ) Убеждаюсь на сыне....)))

Га
Галина

Вы пытаетесь найти какое-то среднее положение между "Бога нет" и "Бог есть". Но этого не может быть априори. Нет среднего положения, на двух стульях не усидеть. Да и наполовину Он не может быть или не быть. Вы либо на стороне жизни, либо на стороне смерти. Либо на стороне Бога, либо против Него. Кто не собирает с Ним, тот расточает! И рано или поздно вам придется сделать выбор, и Бог вам в помощь!

Natalia Smodleva

Всё верно.... грань существует.
Только для того чтоб идти в унисон с Высшей созидательной силой нужно "познакомиться" с ней для начала, понять для чего она вмешивается в нашу жизнь и каким образом мы от неё зависим и зависим ли?
рассуждать можно бесконечно и очень ошибочно думать, что человек может постичь всё сам без лишнего (в его личном саморазвитии) участия некоторых других.... что мол во мне-это заложено изначально и я сам могу разобраться. Не сможет. Потому-что то о чём мы не знаем ничего из непознанного мы себе вообразить не можем по-этому нам и оттолкнутся не от чего-это природа и её сила, разумная сила.... и она скрыта от "невежественных глаз",но каждому она может раскрыться, стоит только захотеть, взяв в руки нужные инструменты.

Сергей Матяшов

Интересно, что будет если мне удастся хотя бы 1000 Вас разбудить.
Земля уже давно стала чьей то овощебазой, фермой по разведению пищи разумной, и не только пищи, но и рабов. Какие боги? Вас едят на разном уровне как энергетически так и как обычное мясо. Сейчас к 21 му декабря Вас готовят, говорят не смотрите в окна, прячтесь, нет ребята, смотрите, то что Вы увидите и есть явь, будет больно и страшно на всех уровнях восприятия, но это лучше чем так жить, смотрите и увидите своих заводчиков, вампиров и людоедов. После парада планет мне вернутся все мои силы, и начнется война, если получится то разбужу Вас, если нет, то будете гибнуть и от моей руки.

Олег Землянский

... мама ведьма, сын ведун! Трудись и молись - вот тебе мой совет+