Ви
Витаминка

люди которые ничего не делают, а только верят в богах, они несчастны, и думают что это Бог их проверяет (см вн)

а ведь они полагаются на свою веру, но делать ничего не хотят.. . и сваливают всё на Бога, вам не стыдно?

Инна Устюжанина

нахрен богу проверять их, он че их изберает чтоль бог это вселенная и у неё нет чувств

Эдуард Титов

стыдно у кого видно,
а они все в рясах

Елена Антипова

Что значит ничего не хотят делать? Это одно из самых странных заблуждений о верующих.
Все работают, а после работы ничего (полезного) не делают как раз неверующие.

Ольга Левчук

Плюсую, чувак, ты Кэп.
Вера как таковая не дает человеку физически НИХРЕНА. А вот духовные силы для достижения целей толковая вера ДОЛЖНА давать, иначе это не вера, а поклонение пенькам и нытье.

Farid Kurbanov

чоза школотный бред?

Наталья Павлова

разве у вас есть работа, а в нашем регионе нет, ездят на работу в Москву, на север и в Сибирь

White Sugаr

Не мели чушь!