Татьяна Жукова

не горит фара. что надо сделать?

автомобиль иж комби 2002 г. фара не горит, что надо сделать? поменять дампочку или фонарик, что то с габаритами? что?

Ma
Marian

лампу поменять

Венера Арзыкулова

Или предохранитель проверь...

Екатерина Сушилина

облей бензином и кинь зажённую спичку.

Павел Щ Nevs И Юля

лампочку вкрути

Nina Rudnaya

Начнем с того что фактически фара гореть и не должна. Она должна светить. Так вот если отсутствует свечение линии накала в одной из ламп освещения левого или правого борта то первоначально следует проверить целостность нити накала эл лампы и пробником или тестером проверить наличие положительного потенциала анодной цепи. проще говоря плюса. Если все вышеперечисленные мероприятия не привели к ликвидации неисправности то следует проверить исправность электропроводки и самого устройства подачи плюса то есть выключателя

Тарина

начни с предоханителя