Вадим Лукьянов

Что значит если на Hover горят только левые фары

Свет в машине OFF

Машина офф все офф

Батя уехал а вот такая параша

тачка эта за 800000

И на мой взгляд хоть я и не опытный хороша

Передняя задняя левая фары

Ближняя

Ирина

Это значит, что где-то справа отошёл контакт блок-фары с корпусом (0 фаза).

Мария Васильева

тож самое китайские айфоны постоянно тупят. или вы думали что тачка с полным фаршем за 500 т. р. будет корректно работать.

Наталия Зарубина

что именно не горит? ближний, габарит, ПТФ, дальний, задний фонарь, задняя ПТФ? у самого на ховере 2 раза уже перегорал ближний справа... .
АПД: значит лампочке кердык - менять. если до официалов далеко - нужно: лампа Н7, помощник с тонкими длинными пальцами для замены. (сама процедура стандартная, только вот тесно там в крыле) . чтобы лампу не уронить в фару - привяжите хотя бы леску к клеммам иначе из фары ее вытаскивать... .