Анастасия Чиркова

подскажите что купить

К зиме хочу купить новый телефон. подскажите какой хороший быстрый, чтобы экран был минимум 3.7 дюймов. цена до 15 к. либо андроид либо вндовс

Марина Аникина

виндовс лучше

**
*cтаська *

Никогда в жизни не берите мобильник под Windows Mobile! Замучаетесь потом с ним… Лучше взять простенький Android, чем крутой Windows. ИМХО. А вообще я Apple люблю!

Петр Петров

Бери самсунг ДЖИ ти-5330

Алексей Зуев

Бери второй галакси, отличный смартфон на андроиде. Большой экран. Бывший флагман - с поддержкой проблем не будет.
Сейчас он не так уж и дорого стоит. Цены и магазин смотри здесь: market.yandex.ru/model.xml?modelid=7012977&hid=91491