Татьяна Степанова

помогите ребята мне сильно нужна электроколяска в 500 sashaverx@mail.ru

Я плачу мне сильно нужна электроколяска в 500 отто воск. У меня нет денег я бедный инвалид 1 группы что мне делать подскажите ребята. Дело в том что я получил электроколяску ПОВЕР 10 но я не могу на ней ездить я на ней устаю когда приезжаю домой я не могу с нее слезти меня переносят на кровать и за это мне приходится платить. А на коляске в 500 я бы все делал сам. Помогите ребята. Досвидание.

Игорь Окулов

напишите на oprf.ru