Александра Бугай

Если неработающий должник выплачивает по 100 руб. в месяц - это нормально? Очень прошу юристов отвечать

А не студентов

Ценного имущесва у него нет якобы

Ответил праздноштающийся.
Должники платят по решению суда по исполнительному лису, естественно.

Сергей Смагин

Я не юрист, но знаю. Он хоть по рублю будет выплачивать. Его не привлекут выплачивать больше. Вы это хотели узнать?

Людмила Кочетова

Ни о чем вопрос.
нормально что? для чего? когда? в каких обстоятельствах?
и вообще какая разница работатет ваш должники или нет - это его личное дело.

Задайте вопрос нормально.