Наташа Кириллова

Прошу отвечать нормально

Я постоянно мучаюсь от того, что у моего любимого есть девушка, я не могу смириться, раньше он так тепло относился ко мне, сейчас перестал звонить совсем, не пишет.. я знаю что его не вернуть, но мне нужна хотя бы поддержка, я не могу... у кого такая же ситуация, можем пообщаться, поделиться чувствами.. . я устала.. не могу отпустить

я стараюсь отпустить, но мне больно и еще хуже... как жить дальше я не знаю

я не хочу общаться с другими.

а что мне сделать чтобы вот взять и забыть! ? если я не могу! я днем чувствую себя хорошо, но вечером все... я реву так, что на следующее утро у меня ломит голову, я пыталась занять себя делами, но я все ровно думаю о нем...

не суждено нам вместе наверно быть..

Оксана Меркулова

Отвечаю нормально... забудь его.

Иван Браголя

Любовь морковь как прекрасно это чувство не всем оно дано !

Ра
Рамиль

Шипы прелестных роз — цена благоуханья.
Цена хмельных пиров — похмельные страданья.
За пламенную страсть к единственной своей
Ты должен заплатить годами ожиданья.

Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.
Омар Хайям

Может это послужит вам утешением.

Марина Дмитревская

Зачем мучатся так. Я не понимаю. Знаешь раньше у меня была подобная ситуация. Мне и без него было плохо, и с ним. Но сумела обрубить все на корню. Нельзя издеваться над собой из-за неразделенной любви. Найдешь еще того, кто будет тебя ценить и любить.

Надежда

общайся с парнями это тебя отвлечет

Евгений Ниточкин

Да не убивайтесь вы так ! -Вы же так никогда не убьётесь.

Елена

Вот это страсти... плюнь и забудь...

Алексей Бученков

Раз не можешь забыть добивайся. Всеми средствами. Только помни одно-невинные не должны страдать. А всё остальное разрешено.