Екатерина Жуплева

У меня такой вопрос легко ли поступить в техникум? Только прошу по нормальном отвечайте

Cf
Cfif

Если знания есть, если учить день и ночь, если любить свою профессию _____ то всё возможно. ( и если финансы не поют романсы))))

Сладкая Девочка

Дело не в том, что легко или тяжело. Дело в том, насколько ты сам уверен в своих знаниях и желании учиться в техникуме. Если с этим у тебя все в порядке, поступишь без проблем.

Александр Кравцов

"По-нормальному" пишется с применением дефиса. С некоторой долей вероятности, рискну предположить, что сдать русский Вам будет проблемно

И.
Ирина .

не очень сложно

Zoka Mister

я поступил со средним балом 7.7 екзамени сдал на 6(по невнимательности) но сейчас хорошист в групе) не сильно тяжело,

Таня

простой конкурс аттестатов, дкмаю, это не трудно

Лаврентий Лубягин

поступишь ты в любом случае. Но на коммерцию или бюджет определит аттестат.