Светлана Николаева

При покупки автомобиля 29 марта 2012г. , менеджер автосалона навязчиво рекомендовал поставить дополнительное оборудование

Даниил Марченко

Похоже на покупку рено дастер, у всех покупателей одна проблема, в день покупки предложение тысяч на 20 допов взять, а иначе продавца уволят из салона к чертовой матери, если он допы не втюхает

Andrey Andrey

и? ? и Вы героически отказались или повелись на развод?

Ольга Шилина

В чем вопрос?

Иг
Игорь

А иначе раком Вас рекомендовал поставить?