Светлана

Поставила автомобиль на продажу в автосалон, работники автосалона сожгли стартер. Что мне теперь делать?

Я уже отремонтировала за свой счёт! Может сначала автосалону претензию накатать??

Дмитрий Индюков

прочитать ваш договор с салоном. Этот пункт обязательства или страховой случай должны были быть прописаны. Почему вы не спросили здесь раньше, жаль.

Даня Криволапов

если есть договор то естественно подавать в суд они приняли его на хранение и обязаны отвечать за любой ущерб

Анютка Семенко

на экспертизу и в суд

Сергей Пируев

Смотри договор! они должны обеспечить сохранность всех агрегатов!