Jun

надо вести статью за ругательство над не русским в России, давать пожизненное

Татьяна Свиридова

дома у себя гордись!

Аленка Руденок

понаехали тут ."за ругательство над не русским в России" нечего не дадут вас даже наши судья не любят) )
не нравится вали и из России мразь)

Ир
Ирка

Гордиться этим можно только в своем акимате

Валера Киевский

ну введи. . в чем проблема?

Ксения Нилова

Сгинь чмо вонючее!

Мария Объедкова

Пожизненно редко дают даже за жестокое убийство, а ты про ругательства.

Алена Еськова

Я казах и горжусь этим в России)))))

Сергей Романов

к вам относятся так, как вы сами этого хотите.

Юляшка Листопадова

не русский, который слушает ругательства и принимает их близко к сердцу - не добьётся никаких успехов в жизни. игнор, игнор, игнор.. . только так.

нигде не любят приезжих. в Америке и Франции, и в Германии - везде к тем, кто "понаехали" - относятся плохо.

Сергей Скобелинг

а ты с невоспитанными не общайся)))