Алексей Буканов

Мне теперь как платить по договору пожизненной ренты?

Я плачу по договору ренты одну минимальную заработную плату это 5554 руб. 30 ноября 2011 года ввели закон, что надо платить прожиточный минимум на душу населения. Но он разный. На душу населения это одна цифра, для работающих это другая, и для пенсионеров это третье.

Мой рентополучатель пенсионер. Но в законе написано на душу населения. И мне непонятно как ему платить. Суммы разные, на душу населения одна сумма, для работающих другая, для пенсионеров третья.

Залина Красова

Ваш рентополучатель к какой категории относится? работающий или пенсионер?

Вероника Антипина

Антон- вы решили все ветки зафлудить? Вам уже отвечали! Научитесь читать.

Анастасия Рыбачук

в соответствии с договором

Яна Елисеева

Надо изучить договор.