Роберт Усманов

Разве можно по закуну давать несколько пожизненных сроков?

Павел Пронин

Чебы нет? Сколько было прицидентов, что из за отсутствия высшей меры и тяжести преступления, людей осуждали на несколько пожизненных сроков.

Игорь Арзамасцев

несколько пожизненых сроков практикуется в америке и некоторых странах - что означает - даже труп не отдадут родственникам - только по истечении срока - сколько проживёт - и оттуда начнётся отсчёт.

Кристина Берзина

У нас максимум одно пожизненное. А в США это связано со сроком, когда можно ходатайствовать об освобождении