Шохрузи Каримулло

Подскажите плиз. Может ли троить машина если у неё пробивает подсвечники. машина ваз 21154 т. е 15 модель ваза.

ОК
Олег Карпенко

ана не может а будет!

Уколов Константин

конечно будет троить

Роман Яковлев

конечно может

Natali Shapar

Ха, подсвечники))))))) ) РЖУНИМАГУ)))) )

Конечно будет троить, провода на замену и нечего экономить - получше бери...

Вирус Касперского

Если пробивают подсвечники то двигатель обязательно будет троить . Определить пробой очень легко . В темноте запусти двигатель и если бегают огоньки то провода или подсвечники пробиты

Сашуля Верецоца

но тороить может не только из за насвечников. если в темноте искры не бегают, то проверь на работоспособность сами свечи, если и свечи в порядке, причина в модуле зажигания (либо трамблёр) смотря что у вас там стоит.

Роман Ибрагимов

Двигатель не троит, троит какой либо из цилиндров, с пробитыми наконечниками на свечи троить не будет, й так как они не достают до массы -двигателю. снимая поочереди найди какой из цилиндров троит, еатемп уже ищи причину, это или свеча, или клапан, или прогорел поршень