Римма Ким

В каких машинах нету доступа к баку из салона? т. е. в каких машинах нету лючка под сиденьем? интересует конкретные модел

Аман Телегин

У меня в машине нету. Доступ к баку из багажника. Ауди А4 1999 г. в.

Ра
Рамиль

Зигули!

Виктор Большов

Волга в кузове седан - все модели от 21 до 31105, Жигули классика (от 2101 до 2107) - тоже все что в кузове седан. В кузове универсал у них есть доступ к баку но не под сидением. А какой интерес к такому моменту? Если есть запах бензина в салоне то нужно просто загерметизировать, а так в принципе в эксплуатации оно никак не влияет...

Алексей

Жигули.

Алексей Есин

в грузовых точно нет, на уазе нет, на жигулях а про иномарки не знаю

Александра Мирошникова

в волге 31105 отчим менял насос из багажника - значит люк есть.
Мы же ставим вебасто, на слуху такие модели
Ленд крузер прадо 120, 150 и 200
рав4
форд мондео 2007
форд фокус 2
форд эскалейд 2012
мерседес спринтер
мерседес GLK 2012
судзуки гранд витара
джип чероки, да и наверно все из марки джип
фольксваген мультивен (т5)
в автобусе газель там вообще фанерный пол вскрывать надо, но люк есть.
остальных не помню.

Светлана Гудименко

ф. фокус 2, ф. фокус3. мондео. Газ 3307.уаз, москвич, и много других