Дмитрий Руденко

Возможно ли чтобы корзина сцепления выпускалась конкретно на одну модель авто? интерес renault messenger 1998 гв

Татьяна Якименко

Конструкторы моторов обычно выбирают комплекты сцепления из готовых типоразмеров.

Вот пример:На Жигули "подходят " импортные сцепления.Неужели вы думаете что иностранцы так заботятся о нас что специально стали выпускать "подходяшие" запчасти для ВАЗа?

Игорь Васин

вряд ли. обычно идет на серию авто и двигателей. так что не все так и сложно