Анна Яковлева

возможно ли авто тюнинговать одному (новичку)

не косметически, а внутреннее... очень хочется хотя бы начать с таза какого нибудь, но по сути можно и с друзьями, но они тоже не бум-бум в этом да и гараж как гараж не очень просторный и нет оборудования

Всеволод

Можно, но лучше обратиться к спецам

Дмитрий Елаков

Внутренний тюнинг подразумевает изменения деталей, их размеров, установку других. У вас есть гараж с электричеством и металлообрабатывающие станки?

Ми
Миша

можно, но без инструмента подходящего даже профи не все сможет, а со спец инструментом почти каждый сможет

Мария Фомичёва

лучше бабки которые пойдут на тюнинг таза сохранить и купить машину

Лена Савина (Иванова)

Новичку одному даже капот не рекомендуется открывать. С друзьями тоже, если они также не бум-бум. Только если помыть, и то после инструктажа опытного старшего товарища.