Сергей Шатунов

что лучше тюнинговать карб или инж и почему

Николай Гуляев

везде свои приколы

Анатолий Прокофьев

Просто карбюратор ОЗОН купи, хороший карбюртор. самый продуманный.
Кушает немного, тюнинговки не требует всё уже сделано. Надежный, если точно отрегулировать послужит как надо!
Само собой в твою иномарку новорусскую его не поставишь, а на классику без проблем. он с завода идет.
Новый не рекомендую брать, лучше советский купи, дольше прослужит, и регулировка точная без сбрасывания.

Ла
Лана

Карб 100%