Елена Мальцева

Переход из 8v карб (1.5) на 16v инж (1.5)

может кто-то делал или вкурсе в этой теме, я хочу узнать, сколько будет стоить (примерно) перейти с карбюратора 8в на 16в инжектор?
И стоит ли вообще такое делать или лудше забыть об этой "мечте идиота"
Авто ваз 21099 карб 1.5

Анастасия

правильно говоришь - мечта идиота.... Но богатого!)))))

Алексей Илюхин

Результат совсем не стоит потраченных денег. Совсем не стоит. Это если кратко.

Серый Горский

Это целиком движок поменять нужно

Ел
Елена

продать то что есть, доложить деньжат и купить инжекторную. Дешевле будет

Айгуль Яркиева

Меняем бак, магистраль, двигатель, проводку подпанельную и подкапотную, ещё до кучи КПП, потому как с простой сцепой никак, порвёт быстро. Ну и нахуй этот гемор. Продай, добей и купи инж.