Альберт Пак

ваз 2115 1.5 8v или ваз 2112 16v расскажите плюсы и минусы пожалуйста?

Александр Карпачев

Если будешь самостоятельно с движкой возиться, 1,5 попроще, правда послабже малость. А так смотри на машину какая больше нравится. Главное не1,5 с 16-ю клапанами, на них опасен обрыв ремня ГРМ.

Вадим

12 красивее-солиднее и быстрее
минусы - ремень, главное найти. поспрашивать.. у владельцев где нормальный купить ремень