Сухроб Эгамбердиев

Расскажите про плюсы и минусы 2112 1.6 16V

Ольга Таратухина

А, что плюсы и минусы типичные для 12-шки, двигатель если не ошибаюсь 21124, в нем клапана не гнет, мощность больше вот и плюс.

Татьяна Туманина

"-" в том что это старая русская машина, снятая с конвейера уже в далеком 2008.
а "+" в том что это автомобиль, а это столько возможностей, удобно и тепло зимой.

ОК
Олег Косулин

минусы- дороже в обслуге, сложность конструкции
плюсы- хорошая полка момента, выше кпд (экономичнее) не требует регулировки клапанов. фазированный впрыск топлива. вот если бы в него воткнули систему VVT-i был бы полный фарш!!!