Юлия Воробьева

ваз 2110 инж 8v 1.5. проверка давления в топливной рампе. Как должен выходить бенз при нажатии на пипку на рампе?

я заглушил машину, пару раз включал зажигания для подкачки насосом. потом нажал на пипку: бенз выплюнул примерно на расстоянии 5см и все. это норм? так и должно быть или он должен как из аэрозольного баллончика выпрыскиваться?

Константин Матвеенко

За шиворот должно попасть. Вот это хорошее давление...))))

Владимир Коровин

у меня см на 20 выкидывает прямо в бочину чуть чуть не долетает