Святослав Чарыев

В топливной рампе ваз 2111 8 клап 1.5 регулятор давления подскажите как поменять резинку из под нее травит топливо

Потекла резинка регулятора давления (травит топливо из под нее) Я не разу не менял там резинку не знаю как вставлять туда новую. Подскажите пожалуйста кто менял кто сталкивался .У кого такая ситуация была?

Янина Полякова

ht***tp://autorambler.ru/bz/remont/211_eng_46/
Убери (***).