Павел Васильев

Снятие топливной рампы 2111

Не откручивается топливная трубка от шланга (под капотом которая).. . трубка гнется, того гляди отломится, но ни в какую не идет, а рампу надо снять. посоветуйте что можно сделать.

вот это место:

Забить и пробывать открутить даже если сломается?

Графова Наталья

Обверни соединение тряпкой и облей уксусом и дай постоять малость
потом отвернется.

Галина Солодухина

аккуратненько, по-тихонечку, и все снимется

Дмитрий Чубов

Обмотай тряпочкой и пропитай тормозной жидкостью и иди спокойно спать, утро вечера мудреней.

Алена Лазарева

С дури можно и х... й сломать, не спеши...

Николай Доронин

вы сами ответили. в свое время сталкивался. Чем они их закручивают хз, но насмерть. До кучи там колечко -прокладка стоит. . может из-за него такое. Снимал обратку с РД. И сам шланг и в регулятор, была завернута насмерть. До кучи какоето ****** еще там на заводе, подточило чемто вроде напильника трубку на самом поганом сгибе- сломал легко и непринужденно. Пришлось новую купить.

Надежда Катунина

Подгони ключи так чтобы они попадали под одну руку и отвернётся без проблем.