Татьяна Косачева

не посупает ток на топливную рампу лада калина

Al
Alexey

в топливную рампу бензин подаёт эл. бензонасос в баке.... а каком "токе" идёт речь?

Та
Татьяна

понимаешь.. . это лада калинаХ).. . обменяй на велосипед...

Ольга Шилькова

в сервис, не женское это дело

Сергей Степанов

реле бензонасоса смотри

Настя

курите мануал!! какой на фик ток и какая топливная рампа? называйте вещи своими именами.. а то за каким-то доморощенным всезнайкой повторяете не понимая сути!! так ни фига и не понятно будет и совет нормальный дать не получиться!!

Альбина Самигуллина

И слава богу.... А то ведь поступит - так и сгореть не долго... .
А Вы не блондинка? Мудрёно объясняете.... Если не приходит питание на форсунки - замените блок управления двигателем....