Мария

В чем отличия между топливными рампами

В чем отличия между топливными рампами 2111-1144010-00 от 2111-1144010-05 или 2111-1144010-03 или 2111-1144010-04.А то для некоторых форсунок стоят эти ограничения.

у меня стоят форсы бош 0 280 150 996 решил заменить на siemens vaz 6238 но они короче на 3мм в местах крепления к рампе, хотя на чип тюнере написали что без разницы на какую глубину входят, главное что уплотнитель на форсунке нормальный был

Елена Шувалова

Может с обраткой\без обратки.
И форсунки бывают разной длины.
----------------------------------------------------------------
Не могу сказать точно по номерам, но я так же ставил, вместо боша-сименс. Всё отлично работает, хоть и чуть короче.
Только новая рампа была чуть с другим изгибом подающей трубки, чем у родной рампы. Пришлось на сантиметр перенести шланг бензопровода ближе к рампе, а то был бы натяг.
1,6 8кл., без обратки.