Michael Hussey

Лопнула топливная рампа на двигателе Cummins 6ISBe 300.Фото прилагается

Трещина образовалась вот тут. Возможно ли заварить сваркой как либо? если да то какой именно? или может есть другие варианты ремонта? Дороговато покупать то её...

Игорь

Попробуй заварить аргоном или покупать с разбора. (соответсвено гарантий никаких)

Настя Станиславская

Ничего там не лопнуло. Меняй трубку на форсунку. И будет тебе счастье.

Это просто гайка которая притягивает трубку на форсунку (точнее морковку)