Елена Костюковская

скажите пожалуйста переделать с карба на инж сколько по сумме выйдет? машина 9ка

Елена Шишканова

короче я сделал так. сначала полазил в форумах в инете и понял что сделать это самому будет просто. потом в обьявлениях в местной газете нашел машину продаюшую на запчасти (десятка инж. ) мне разрешили снять все что нужно за 8000р. минут за сорок снял .

Яков

от 30 до 50 тысяч. лучше купить битую инжектор, и самому всё переставить

Сергей Павлов

Непонятно, зачем делать такую глупость???

Alone Black Wolf

Много, и большую часть ты потратишь на проводку, а так считай сам: форсы, дрочель, мозги, ДПКВ, ДМРВ, ДД и все это настроить. . В десятку точно не уложишься)) )
а в 25 думаю, да.

Гу
Гульназ

Не стоит. Переделать-дорого и эксплуатировать дорого.