Жадоба Star

Во сколько по деньгам выйдет переделка карб. оки в в инжектор?

в целом они все шли с пол восьмого движка (1111,1113) карбюраторы) а 1116 уже 3ц движок инж но корейский по моему )))

ps: давно не школьник заботливый винипух 😄

Яна Гатауллина

Ты считаешь это возможно? Первые машины были с восьмерошной половинкой, вот там наверно можно.

Иван Гашевский

в школу не опоздаешь? давно не школьник? не ври. только школьники такой херней могут заниматься .

Евгений Дульнев

зачем ???поставь два карба мотоциклетных, раздельно на каждый цилиндр и фильтр большего сечения, охренеешь как попрет, 1 карб 5500 стоит в среднем

Анастасия Моргунова

-Пать баксов. -Автор вопроса "По-моему ты издеваешься" -Ты первый начал

Ал
Александр

если честно то нет смысла на оку инжектор, наоборот выкидывают китайский движок и ставят обычный