Дмитрий Мартынов

Надо ли регистрировать самодельный квадрик (переделка из ОКИ)

Решил тут сделать квадроцикл из ОКИ. Время и силы есть, так что такой вопрос!
Надо ли мне его регистрировать??? Будет использован двигатель, коробка, мосты ну и так, по мелочи! !
Если остановит ГАИшник, пока я везу его в прицепе, какие документы на него показывать?? Как на ОКУ (ПТС, страховку и прочее)?? Но это уже не является автомобилем!! Может есть какие-то альтернативные варианты сборки из другого ТС (скутер например)
Заранее спасибо!
P.S. купить новый квадрик не вариант, слишком дорого!!!!

Ирина Липакова

конешно надо регестрировать как квадроцикл!!!