Mike

Нужны чертежи задних осей 2108 и ока, подскажите где по искать можно. они мне нужны чтоб сравнить возможные переделки

Амирхон Мансуров

Ищите по каталожному названию "торсион задний в сборе" или по гаражному "балка задняя" модель (в случае с 2108) значения не имеет конструкция балки не менялась уже лет 15, так что на гранте и приоре стоит все та же балка, ну хорошо, в приоре в нее еще и усилитель интегрирован.