Алёна Базаргулова

можно переделать двиг от ваз 12 инж в карб и какие трудности будут если ставить в ваз 2109

Алексей Смирнов

можно все за бабки

Rycik

"можно переделать двиг от ваз 12 инж в карб" вопрос из серии можно ли из микроскопа сделать увеличительное стекло? Да возможно, а зачем?
и какие трудности будут если ставить в ваз 2109 точно не помню, но по моему - никаких.