Роман Коваленко

помогите !!!распредвал 10.93 инж подойдет на карб. ваз 2109 ???и почему ???

Екатерина

..инет У Мэна медленный ( и хотел 1(фразу в гугл ввести ((_ ваз 2109_и там по литературе поискать и +__10.93 (это инж. от десятой - от мотора для десятой или 99? И в 10ах старых были моторы от последних 9ок и тогда и были взаимозаменяемы то все детали в них..,