Ирина Колкова

ваз 2109 инжектор против ваз 21099 карб + из доработок только распредвал нуждин, кто кого?

Есть возможность поставить вал, но дорабатывать голову не хочу, есть возможность выпуск доработать. Разницу почувствую? Интересно послушать на собственном опыте

Ольга Афанасьева

бля, это так важно кто кого? крестов по дорогам мало? в жопу все бля гонщики...

Людмила Суворова

а вы сможете разумно использовать прибавку к мощности неуправляемому изначально авто ?

Юлия Сорока

Впрыск сам по себе ощутимой прибавки мощности, по сравнению с грамотно настроенным карбюраторным двигателем, не дает. Теперь вопрос что за вал, у Нуждина их куча и все разные.

Дмитрий Зайка

Мое мнение инжетор привосходит карбюратор.
С инжектором можно побаловаться, доработать голову низа форсунки от приворы, моховик поршня, шатнуны и прошить. Вот это тема, а карбюратор тупик, если да же все облекчить это все ровно не даст такого результата как инжектор.