Денис Mockba Оф. Стр.

помогите срочно !!!можно ли поставить распредвал 10.93 инж на карбюраторный двигатель ваз 2109 ???

Алёна О

ты на ПИТ СТОП заехал чтоли? срочно тебе нужно ...дай подумать людям

С Моторчиком

поставить можно, но трамблер не будет крутится и значит искры не будет. на инжекторе он короче и нет пазов под трамблер

Татьяна Левина

наверно можно, главное чтоб на распредвале место датчика фаза не было, тока врядли подойдет. ведь на карбе есть трамблер

Антоха Канавин

нет, под бензонасос эксцентрика не будет.