Елена Громыко

Как определить от каких машин подойдет корзина сцепления на Renault Messenger 1998гв? дизель 2,8 (мотор Ивеко)

Евгений Кардаш

Второй раз пытаюсь вам объяснить что сцепление не бывает " от какой-то машины".
Это стандартизированное изделие.
Подбирается по размерам и передаваемому крутящему моменту.

Яна Журавлева

Идем в Экзист. ру вываливаем свои данные и он предлагает все возможные варианты.

Анна Елизарова

Каков вопрос-таков ответ: надо купить корзины сцепления ОТ ВСЕХ машин. А далее--методом перебора!