Марийка Lopatkina

Двигатель 2,5 дизель и 2,8 дизель в чём разница ? что лучше что хуже?

Надин Бирюкова

атмосферник ,турбо, common-rail - одни вопросы бывает 2,5 мощнее 3,2

Оксана

ну епт у 2.8 обьем больше что тут понимать.он мощнее будет.не сказать прям значительно.но мощнее.если денег в притык.то возми с 2.5

Дм
Дмитрий

объем двигателя разный, чем больше объем, тем мощнее движок, но тем больше топлива жрет.

Дима Комаров

Поверхностный вопрос. . укажите на каких авто моторы стоят.
разница в объеме. дизельный эффективней при большем объеме.

Лебедева Христина

Мощнее будет. Хоть не будешь ТАЩИТЬСЯ!