Александр

бензиновый двигатель вместо дизеля 2,5 на опель

У меня Опель Омега 1996г на нем стоит дизельный движок у которого полетела апаратура
дело в том что я хочу поменять движок на бензиновый.... Для этого кокой движок можно поставить? посоветуйте!!!

Маргарита Шевкунова

2.5 или 3 литра, но они постоянно требуют к себе внимания. Живой в6 найти сложно. Так что лучше не мудри, ставь x20xev. Кстати что за дизель на омеге?