Юля Никитина

опель combo 1,7 дизель

привет всем, купил опель COMBO 1,7 2004 75 лс дизель, на холодную заводится хорошо а на горячую заводится отвратительно или не заводится вообще, приходится с помощью спрея для старта мотора заводить . что может быть, может у этих машин такое часто и вы знаете что делать ?

Юлия Ильичева

Я ничего не знаю про эту машину, даже не знаю что там есть) Предположу, что это ТНВД.

Mustafa A

трубку прозрачную к тнвд, насчёт пузырьков воздуха / при нагревании расширяется/