Александр ____

из-за чего опель зафира плохо заводиться на холодную 2.0 дизель 2000 г в

Оксана Залецкая

может свечи накаливания плохо работают, может солярка такая

Алексей Горелов

Свечи накала - у меня вся проблема была в них. 3 из шести не работали. Топливо, фильтр - ДТ на низких температурах парафинится и забивает фильтр.

Юлия Кравцова

Так на морозе всё плохо, заводится.

Марина Рогачёва

Потому что дизель не любит холодный пуск! Приобретай качественные свечи. накаливания и дополнительный аккумулятор для уверенного запуска двигателя в стужу...