Оксана Семенкова

а чем дизель хуже беньзика?

Ал
Александр

А чем бензик хуже дизеля?

Александр Кузнецов

Ремонт топливной аппаратуры дороже. И узкий эффективный диапазон оборотов. А ещё сильные вибрации на холостых оборотах. Но сейчас с этим успешно борются. Кроме стоимости.

Улугбек Эргашев

хуже саляркой нашей ..иговой заправлять..

Лёня Быченков

Дороже в обслуживании. Зимой заправляется "зимней саляркой", но некоторые чудо кампании допродают летнюю. Отчео топливо густеет прямо в машине. Работает громко, а-ля трактор.

Лучше: экономичнее, не равнимо лучшая тяга с низов. Не нужно крутить двигатель что бы ускоряться.

Ma
Mariya

зимой запускать хуже с нашей отличной саляркой

Наталья Тенькова

зимой намучаетесь.
а больше ничем