Сергей Лопатин

Выбор турбо дизеля и просто дизель

всем всем привет, выбор пал на гольф 4 2000 год турбо дизель ваши мнения? что посоветуете из дизилей таких годов и стоит ли замарачиваться или просто взять 1.6 бензин,

Конфетная Зая

бери бензин, дизель это не для легковой! и езда тупее и экономии не получишь

Елена Голикова

если выбираеш из дизельных лучше бери ТДИ

Па
Паша

на легковых авто дизельных двигателей без турбины не бывает

Сергей Азаров

Дизеля лучше всего бери французские. Пежо, например...

Ле
Леночка

лучше брать бензин, на легковом дизель смысла нету брать, если только на кросовке или лучше на внедорожнике. там и экономия будет и долговечнее, ..хотя если тебе важен сам мотор то лучше всё таки дизель он по надёжнее будет бензинового, насчёт экономии, у меня не получалось особо сэкономить на дизельном

Людмила Порубова

Атмосферник бери, он проще.