Серёга Ашихин

турбо дизель тупит при кик даун

мужик подскажите что за дела, у меня тойота креста двс 2лте турбодизель пинаю ему в пол а он начинает рывками рывками, вместо того, чтобы вмять просто меня в кресло, м???

Дулат

Было такое как то) дымил как паровоз и тяги не было. Шланг воздушный перетерся который шел на интеркуллер. воздуха не хватало турбине на расскрутку... а так все индивидуально возможно турбина крякнула. а так первым делом шланги воздушные все прошюпай на заведенной машине если где проминается значит менят