Иван Поляков

скажите где можно купить кик даун и как его ставить на механику можно?

Ксюша Становова

PedalBooster называется то, что ты купить хочешь!! !
PedalBooster - электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа. Особенно хорошо работа устройства проявляется в городских режимах эксплуатации. Устройство подключается между разъемами штатной педали газа. Монтаж устройства, как и демонтаж, прост и может быть осуществлен многократно.
В интернете купить без проблем можно.

Анатолий Галкин

Там где и ведро искры!)))))

Natali Petrenko

Кик даун, это термин режима работы двигатель+АКПП при резком надавливании педали газа.

Татьяна

При срабатывании кик-дауна происходит раскручивание двигателя до отсечки (6500об. ) с одновременным понижением передачи вниз на одну.... Как ты себе предстовляешь работу такую на механике????

Елена Тишкова

Это не запчасть, а режим работы АКПП! ))