Вита Демихова

Какие литые диси купить? КиК Скад или Реплику ?

Основные требования-1)чтоб были прочные к ударам и не приходилось их прокатывать. 2)Чтоб легкие. 3)Чтобы при установке требовали мало баланса. Если есть опыт с этими дисками отпишитесь. СПС.

Towards Todeath

Тогда уж лучше кованные, Верхнюю Салду (ВСМПО)

Елена Минченко

Году в 96, в период отсутствия денежных знаков купил себе скад. Через некоторое время наехал передними дисками на бардюр. Диски развалились. Рассказываю, что было внутри дисков - алюминиевый порошок обклееный пленкой 🙂
Покупайте уж китайскую реплику. Она кроме веса идентична по прочности оригиналу.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Из этих я бы выбрал Красноярские (КиК) . Реплику не вздумайте брать - подвальный Китай.

Suv And

Купи кованые оригинал, а ещё лучше штампованные заводские и не майся. Жить надоело?

Юлия Алекссева

Любишь быстро ездить, возьми "ковку" - надежнее литья !

Георгий Дымов

не какие оно вам надо, опасно