Татьяна Гапенко

На новой мазде 3 автомат при выезде с салона за 60 километров 2 раза сделал кик даун. Сделал для проверки, больше

не планирую до 2000 км. Чревато ли это?

Николай Коженцев

пока на гарантии я ба вопше ногу с кик даун не убирал
сломалась - в салон и меняй с криком чё за ГАВНО вы мне продали

Сергей Агашков

само по себе это действие коробке ничем не грозит.. .
а если есть какой косяк то он и так вылезет - лучше если на гарантийке это произойдет
а губят автоматы обычно херовым маслом
и буксировкой тяжестей - диски жгут в ней раньше времени ..

так что катайся и ни в чем себе не отказывай

Алексей Лаврентьев

А как же ограничение не крутить двигатель выше 3000 оборотов первые 5000 км? Режим обкатки не пройдете ддетали должным образом не притрутся если будете так постоянно ездить. Но пару раз вреда не принесут. Но больше так не делайте мазда 3 это даже не хотхэтч же.