Just-Do It

«На новой мазде 3 автомат при выезде с салона за 60 километров 2 раза сделал кик даун. Сделал для проверки, больше

Не буду до 2000 км. Чем это чревато что я так сделал?

ОК
Олег Карпенко

Просто погазовал? Да ничего) ) Это же мазда, спорт, драйв, эмоции.

Искренне поздравляю с покупкой.

Azizjon

Ну если ничего не произошло до, значит и после уже не будет. Задиры там врядли на цилиндрах будут.. . Да и вообще обкатывают же машины на заводе.